:
Colar mini elos com pingente de medalha cravejado de zircônia incolores com o escrito: Quando não souber o que fazer, faça uma oração é a melhor escolha. No banho de ouro 18k.| Comprimento | 45 cm (mais 5 cm de extensor) |
| Altura Ping. | 1.8 cm |
| Largura Ping. | 1.4 cm |
| Espessura | 1 mm |
:
| BANHO | Banho de Ouro 18K |
| COMPRIMENTO | 36 a 45 CM |
| COR | Incolor |
| PEDRA | Zircônia |
| TIPO DE CORRENTE | Mini Elos |