:
Colar letra cravejada incolor na corrente veneziana, no banho de ouro 18k.| Comprimento | 45 cm (mais 5 cm de extensor) |
| Altura Ping. | 2 cm |
| Largura Ping. | 1.5 cm |
| Espessura | 8 mm |
:
| BANHO | Banho de Ouro 18K |
| COMPRIMENTO | 36 a 45 CM |
| COR | Incolor |
| PEDRA | Zircônia |
| TIPO DE CORRENTE | Veneziana |