:
- Colar modelo masculino composto por corrente veneziana grossa e pingente de crucifixo pequeno.- Banho de ouro 18k.
Peças religiosas estão entre as mais vendidas, por serem bonitas, delicadas e carregarem muito significado. Nunca deixe faltar no seu mostruário!
| Comprimento | 70 cm |
| Espessura | 0.8 mm |
| Altura Ping. | 2.3 cm |
| Largura Ping. | 1.4 cm |
:
| BANHO | Banho de Ouro 18K |
| COMPRIMENTO | 66 a 75 CM |
| ESTILOS - DESATIVADO | Religioso |
| PEDRA | Liso |
| TIPO DE CORRENTE | Veneziana |