:
Colar Coração Liso Vazado | Prata 925.A coleção em Prata 925 une delicadeza e sofisticação. Com um design minimalista e acabamento impecável, essas joias são versáteis e ideais para qualquer ocasião, do dia a dia a eventos especiais. O brilho sutil adiciona um toque de elegância, tornando cada peça ainda mais desejada. Além disso, a alta qualidade da Prata 925 garante durabilidade e resistência, mantendo o brilho impecável por mais tempo. Uma coleção indispensável para enriquecer seu mostruário, encantar suas clientes e aumentar suas vendas com exclusividade charme.
Símbolo de amor, carinho e conexão, as joias em formato de coração são indispensáveis no mostruário de qualquer revendedora. Sempre em alta, essas peças conquistam clientes que buscam um presente especial ou um acessório cheio de significado para o dia a dia.
Além de versáteis e atemporais, são opções certeiras para datas comemorativas e vendas afetivas. Aposte nessa tendência e ofereça semijoias que encantam e geram vendas o ano todo!
| Comprimento | 45 cm |
| Espessura | 0.6 mm |
| Altura Ping. | 7 mm |
| Largura Ping. | 1.0cm |
:
| BANHO | Prata 925 |
| COMPRIMENTO | 36 a 45 CM |
| PEDRA | Zircônia |
| TIPO DE CORRENTE | Veneziana |